Пермь, ул. Советская, 51а

Суслов Сергей Валерьевич

Суслов Сергей Валерьевич

Суслов Сергей Валерьевич возглавляет Клуб Ветеранов «Норвик Банка» «Старшее поколение».

С 2010 года он занимается социальными проектами, а с 2015 года начал работать со старшим поколением. С тех пор благодаря Сергею Валерьевичу проведено более 5000 мероприятий и он продолжает работать со старшим поколением на постоянной основе. Отличной мотивацией для нашего героя служат успехи коллег.

«Моя мотивация – мои подопечные. С некоторыми я работаю уже более 4 лет. Следить за тем, как они меняются в лучшую сторону, как меняется их взгляд на мир – самое прекрасное чувство» – делится Сергей Валерьевич.

Трудно уделить внимание всем, но даже несмотря на плотный график все запланированные мероприятия были проведены, а их более 500. Самым главным профессиональным достижением за 2019 год Сергей Валерьевич считает развитие его подопечных и их карьерный рост. Многие из членов клуба стали преподавателями клуба, в таких дисциплинах как танцы, йога, спортивные тренировки и лекции по здоровому образу жизни.

В планах Клуба ветеранов на 2020-2021 гг. развитие онлайн площадок, горячей линии для старшего поколения «Вместе», а также увеличение количества занятий на свежем воздухе для людей «серебряного возраста».

Без общения, помощи ближнему и хорошего настроения наш герой не представляет своего дня. В свободное время он занимается социальным проектированием, организацией мероприятий, созданием полезного контента и увлекается футболом. «Рецепт счастливой жизни – жить без и обид и всегда поддерживать друг друга!» – говорит Сергей Валерьевич.


28.12.2020

Назад