Пермь, ул. Советская, 51а

Совет ветеранов Суксунского района

Совет ветеранов Суксунского района

ПОСМОТРЕТЬ ОТЧЕТ

Представляем вашему вниманию годовой отчет общественной организации «Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов» Суксунского района Пермского края за 2019 год, цель которого наглядно представить результаты работы за год и выделить основные достижения, определить значимые темы текущего 2020 года.

Вся наша деятельность осуществляется в рамках муниципальной программы «Территориальное развитие и муниципальная политика», где основными мероприятиями программы являются: оказание содействия общественным объединениям, в том числе и нам, Совету ветеранов, проведение мероприятий патриотической направленности, поддержка жизненной активности людей старшего возраста.

Мы с гордостью можем сказать, что за этот период Совет ветеранов стал инициатором проведения многих интересных мероприятий и полезных дел. Появились новые формы работы. Сформировалась команда единомышленников, способных работать на перспективу.

На страницах данного отчета мы представляем вам информацию о проектах, практиках, которые раскрывают в определенной степени содержание и направленность деятельности нашей общественной организации, результативность, отзывы, оценку наших партнеров.

Если вас заинтересовал наш опыт и формы работы, а также если есть желание подробно ознакомиться с деятельностью организации – предлагаем обратиться к нашему отчету.

Мы готовы к сотрудничеству над интересными программами, проектами.

07.08.2020

Назад