Главная страница  / Проекты  / 2017 год  / «Региональный ресурсный центр по взаимодействию с общественными организациями, действующих в интересах пожилых людей и ветеранов Пермского края»  / 9. Поздравляем победителей «Народное признание» и «Счастливое долголетие»!

9. Поздравляем победителей «Народное признание» и «Счастливое долголетие»!


Поздравляем победителей!

Подведены итоги конкурсов, проходивших  среди ветеранских организаций Пермского края,  на лучшие  практики по темам « Народное признание» и «Счастливое долголетие». Конкурсной комиссией определены  победители:

Конкурс «Народное признание»

В номинации  «Лучшая организация среди сельских районных ветеранских организаций Пермского края»:

        1-е место  - Частинская районная ветеранская организация, конкурс «Народное признание» среди работников культуры,

        2-е место  - Еловская районная ветеранская организация, конкурс «Народное признание» среди работников здравоохранения,        

        3-е место  - Большесосновская районная ветеранская организация, конкурс «Народное признание» среди работников культуры.

 

В  номинации  «Лучшая ветеранская организация среди первичных ветеранских организаций Пермского края»:

        1-е место  - Зуятская ветеранская организация (Кунгурский район), конкурс «Народное признание» среди работников торговли;

        2-е место  - Усть-Кишертская  ветеранская организация, конкурс «Народное признание» среди работников физкультуры и спорта;       

        3-е место  - Григорьевская ветеранская организация (Нытвенский район), конкурс «Народное признание» среди работников здравоохранения.

 

В  номинации  «Лучшая ветеранская организация среди городских ветеранских организаций Пермского края»  заявок представлено не было.

 

КОНКУРС

«Лучшие практики по теме «СЧАСТЛИВОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»

Номинация « Лучшая ветеранская организация среди городских ветеранских организаций Пермского края»:

                   1-е место  - Чайковская районная ветеранская организация,  проект «Крестные бабушки»,

                   2-е место  - Оханская районная ветеранская организация, проект «Клуб «Элегантный возраст»,        

                   3-е место  - Осинская  районная ветеранская организация, проект «Экологичному году – экологичные продукты»

 

Номинация « Лучшая организация среди сельских районных ветеранских организаций Пермского края»:

        1-е место  - Суксунская районная ветеранская организация, проект «Цветы для Суксуна!»

        2-е место  - Сивинская районная ветеранская организация, проект «Диалог поколений «Армейское братство»,        

        3-е место  - Очерская  районная ветеранская организация, проект «Седая юность».

 

Номинация « Лучшая ветеранская организация среди первичных ветеранских организаций Пермского края»:

        1-е место  - Брюховская ветеранская организация (Еловский район),  проект «Смена смене идет!»,

        2-е место  - Юксеевская ветеранская организация (Кочевский район, Коми округ) проект «Усиление межпоселенческих связей посредством создания волонтерских команд и тимуровского движения на основе пионерской организации «Дети солнца»,        

        3-е место  - Кукуштанская ветеранская организация (Пермский район), проект «А ну-ка, Танюшки!».

 

Поздравляем победителей, желаем новых интересных идей и творческих решений!