Пермь, ул. Советская, 51а

Заканчивается прием заявок на конкурс "Добрые истории"!

Заканчивается прием заявок на конкурс

15 декабря заканчивается прием заявок на конкурс "Добрые истории", проводящимся Альянсом фондов местных сообществ Пермского края.
 
Успевайте подать заявку и ваша история попадет в сборник успешных практик в области развития благотворительности в Пермском крае.

Анкета для участия доступна здесь: https://forms.gle/VxfByDKZBaZ4s3Xa7
 
Конкурс проводится в рамках благотворительной акции #ЩедрыйВторник для фондов, ТОСов, ветеранских организаций и всех НКО Пермского края, которые решили интересно провести #ЩедрыйВторник 30 ноября 2021 года. Если вы готовы поделиться своей доброй историей или увлекательной практикой, мы ждем ваших заявок. Пусть больше людей узнают о чудесных благотворительных акциях, которые делают жизнь людей лучше и счастливее!
 
Если вам удобнее заполнять заявку в формате Word, то заполните документ, прикрепленный ЗДЕСЬ, и отправьте его на почту consaltingperm@list.ru и lenva68@yandex.ru
 
Положение о конкурсе также НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ.
 

Поспешите, остались считанные дни до выпуска сборника "Добрые истории. Сборник успешных практик в области развития благотворительности в Пермском крае". Успехов всем участникам!

13.12.2021

Назад