Пермь, ул. Советская, 51а

Время творить добрые дела «Капелька тепла из Угора»

Время творить добрые дела «Капелька тепла из Угора»


Время творить добрые дела «Капелька тепла из Угора»
 
Совет женщин и совет ветеранов Угора поддерживает #ЩедрыйВторник, чтобы этот непростой 2020 високосный год закончился хорошими делами, взаимной поддержкой и ДОБРОЙ волей.

С детства нам читают сказки о добре и зле, и мы всегда свято верим и во взрослой жизни, что Добро обязательно должно победить зло. Все, почему то, помнят зло и ждут «час расплаты», и то, что «бог наказал» …а где же Добро? Что мешает нам сегодня творить добрые дела?

Угорцы впервые участвуют в международном благотворительном движении под названием #Щедрый вторник. Организаторами нашего марафона добрых дел на местном уровне стали Совет женщин и совет ветеранов д.Угор. #ЩедрыйВторник решили поддержать акцией «#ТеплыйЩедрыйДекабрь», которая началась во вторник 1 декабря. В этот день добрая воля неравнодушных угорцев была выражена принесенной частичкой тепла — это вязаные варежки и носки. Остаётся волонтёрам реализовать эту добрую волю. Свой добрый вклад в «#ТеплыйЩедрыйДекабрь» угорцы будут вносить весь декабрь. Под Новый год останется волонтёрам реализовать эту добрую волю и передать все нуждающимся и в Верхошижемский психоневрологический интернат.

06.12.2020

Назад