Пермь, ул. Советская, 51а

Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в презентации новых конкурсов Благотворительного фонда Владимира Потанина: «Спортивный десант» и «Маршрут добра».

Презентация состоится 24 сентября 2021 года в 11 часов по адресу Общественного центра (помещение г.Пермь, ул. Монастырская, 96).

В ходе мероприятия у вас будет возможность получить подробную информацию о концепции новых конкурсов и задать интересующие вас вопросы.

Конкурсы «Спортивный десант» и «Маршрут добра» ориентированы на профессиональное развитие сотрудников социально-ориентированных и физкультурно-спортивных организаций. Победители конкурсов смогут обменяться опытом с профессионалами и экспертами сектора, приобрести новые навыки и компетенции (в том числе и междисциплинарные), поделиться наиболее эффективными и успешными подходами с коллегами и партнерами,  перенять и внедрить инновационные практики в собственную деятельность. Они получат возможность повысить квалификацию в своих профессиональных областях, в том числе за счет включения в программу «непрофильных» курсов по развитию мягких навыков.

Записаться на презентацию вы можете у координатора мероприятия Фонд поддержки социальных инициатив "Содействие" Самариной Нины Николаевны 8 902 801 7346 или электронной почте consaltingperm@list.ru

16.09.2021

Назад