Пермь, ул. Советская, 51а

«Ум За Разум»

«Ум За Разум»

24 февраля для людей старшего поколения в Доме Культуры п.Сарс Октябрьского района прошла интеллектуальная  командная игра КВиЗ «Ум За Разум».

В игре приняли участие 8 команд из поселков Сарс и Октябрьского, а именно: две команды совета ветеранов, женский совет п.Сарс, команда от общества инвалидов, команда воинов-интернационалистов, команды художественной самодеятельности «Сарсинка» и «Уралочка» и спортивная группа «55 +».


Игра состояла из 7 раундов по 6 вопросов. Проявить себя, показать свои знания и умения работать в команде ветеранам дали возможность работники библиотеки п. Сарс и местного Дома Культуры.

Игра представляет собой интеллектуально-развлекательную битву, не требующую особой предварительной подготовки.

75 человек собрались в местном  Доме Культуры, чтобы испытать свой интеллект  и узнать - кто лучший. Волнение, споры, разочарование и радость победы, азарт, кураж и хорошее настроение – все это подарила ветеранам игра разума.


В завершение игры был дан небольшой концерт команд и всех гостей напоили чаем с печеньем и конфетами. Все участники высоко оценили такой тип встреч ветеранского актива и высказались о желании встречаться в такой хорошей дружеской атмосфере Дома Культуры как можно чаще! Молодое поколение тоже проявило свою любознательность и заинтересованность в игре, особенно в вопросах, оставшихся для них не понятными.










26.02.2020

Назад