Пермь, ул. Советская, 51а

Удаленный режим работы Фонда

Удаленный режим работы Фонда
Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!

В этот сложный период, как и большинство НКО, мы перешли в удаленный режим работы. Однако это не означает, что реализация проектов и программ, поддержка НКО и инициатив прекратилась!

Нам повезло: в ближайшее время в рамках проекта «Учимся друг у друга», поддержанного Фондом президентских грантов, не запланированы публичные мероприятия. Тем не менее, активно принимаются заявки на конкурс «Лучших практик наставничества и менторства в деятельности ветеранских организации» (подробности – по ССЫЛКЕ).

Мы продолжаем консультировать некоммерческие организации, инициативные группы и отдельных активистов по широкому спектру тем, меняется только формат.

Чтобы обратиться за консультацией, вы можете:
  1. Обратиться напрямую к специалистам фонда по электронной почте (Жукова Галина Николаевна - lenva68@yandex.ru; Юркина Анастасия - starikova.nas@gmail.com; Самарина Дарья - consalt-info@mail.ru);
  2. Написать в нашу группу ВКонтакте или в Одноклассниках;
  3. Позвонить через skype или по сотовому телефону.
Кроме того, мы создали группу в WhatsApp «Учимся друг у друга» для общения, оперативного получения информации, обучения, консультаций.  Для доступа к живому общению установите на свой мобильный телефон приложение WhatsApp, напишите нам и мы отправим вам ссылку на группу.

Оставайтесь на связи! Берегите себя и своих близких.

30.03.2020

Назад