Пермь, ул. Советская, 51а

У ветеранов Суксунского района теперь своя газета! Вышел первый номер газеты «Ветеран Суксунского района»


Вышел первый выпуск газеты «Ветеран Суксунского района». Она организована советом ветеранов в содружестве с журналистами района и будет выходить ежемесячно в виде приложения к районной газете «Новая жизнь».

Уже первый выпуск показал, насколько разнообразна и насыщена добрыми делами жизнь ветеранских организаций, как много на суксунской земле людей неравнодушных и активных, которые выйдя на заслуженный отдых, не замкнулись в собственном мирке, а продолжают заниматься общественными делами на благо своей малой родины. Авторы публикаций - председатели и активисты первичных организаций.

В приветственном слове к читателям председатель районного совета ветеранов Нина
Николаевна Башкирцева
написала:

- Мы приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных земляков, кто может поделиться своим опытом в самых различных областях нашей жизни, кому не всё равно, что происходит вокруг, кто может дать полезный совет и личным примером воодушевить на какое-либо доброе дело.

Перед нами, людьми старшего поколения, стоит задача быть примером для тех, кто идёт следом, для наших детей и внуков, делать свою жизнь полезной и нужной в любом возрасте. В трудолюбивых руках всегда нуждалась и нуждается наша малая родина, и в наших силах сделать окружающую нас действительность пусть хоть на чуточку, но лучше... Хочется выразить надежду, что «Ветеран Суксунского района» обязательно найдёт своего читателя, непременно получит его внимание и активное участие.

Мы, сотрудники фонда «Содействие», поздравляем суксунских ветеранов с появлением своей газеты, желаем её организаторам творческого вдохновения, интересных публикаций, болеющих за дело корреспондентов!

Посмотреть Ветеран газета (3,39Mb)
 

08.06.2018

Назад