Пермь, ул. Советская, 51а

Спасибо фонду!


На днях в адрес ФПСИ «Содействие» пришло письмо из Усольского района Пермского края:

Хочу выразить благодарность и признательность за ваше СОДЕЙСТВИЕ в деле поиска нужных проектов, конкурсов, программ!!! Вы в полной мере соответствуете своему названию!!!

Лично мне и моей организации (Некоммерческое партнерство приемных родителей "Открытая дверь", Усольский район Пермского края) ваш фонд помог дважды.

В 2015г. благодаря Нине Николаевне Самариной я узнала о проведении краевого конкурса гражданских и общественных инициатив. Наше первое участие в нем принесло победу, и мы реализовали в 2016 году отличный проект "Детский исторический театр "Ожившая история".

В этом году, также благодаря сайту фонда «Содействие», узнали о проведении III Всероссийского конкурса "Культурная мозаика" (Фонд Тимченко). Приняли участие с проектом "От 1 до 101" , прошли в полуфинал, побывали на обучающем семинаре в Тольятти и в итоге стали победителями конкурса! Главная идея нашего проекта - создание на базе детского исторического театра в Орлинском сельском поселении Усольского района разновозрастного (образно говоря "от одного года до ста одного") театрального коллектива и постановка театрализованного представления, связанного с историей поселка Орел, Ермаком и его Сибирским походом, который и начался в Орле-городке. В настоящий момент ищем журналистов, которые приняли бы участие в пиар-кампании нашего проекта на краевом уровне - ну, если сказать скромнее, в информационном сопровождении. Надеюсь, реализация проекта пройдет успешно!

Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам фонда «Содействие»!!!

Ольга Зырянова,

директор НП "Открытая дверь",

учитель истории МБОУ "Орлинская СОШ".

Благодарим автора письма за теплые слова. Желаем Ольге Зыряновой и её коллегам успешной реализации проекта. Радость за тех, кому мы помогаем, дает нам новые силы и вдохновение в работе.
 

13.12.2017

Назад