Пермь, ул. Советская, 51а

Собери ребенка в школу - 2018

Собери ребенка в школу - 2018
Фонд «Содействие» провел ежегодную благотворительную акцию по оказанию целевой помощи в подготовке детей из многодетных семей к новому учебному году.

Вот уже второй год подряд участниками и прямыми благополучателями акции является многодетная семья Пискуновых из деревни Павлово Ординского района Пермского края.

Так, в августе этого года семье Пискуновых была отправлена большая партия вещей, верхней одежды, обуви, игрушек, книг и прочих бытовых принадлежностей, которые фонд «Содействие» совместно с волонтерами собрал в ходе проведения нынешней акции.

Так как семья находится в трудном материальном положении, для школьников в необходимом количестве были приобретены канцелярские и учебные принадлежности. В первых числах сентября все приобретенные канцтовары будут переданы семье.

Напомним. Ежегодная благотворительная акция «Собери ребенка в школу» направлена на оказание целевой помощи в подготовке к учебному году детей из малообеспеченных и многодетных семей отдаленных территорий Пермского края. В рамках акции объявляется открытый сбор вещей и книг от населения, оказывается помощь в приобретении спортивного инвентаря, канцелярских и прочих принадлежностей, необходимых любому школьнику в преддверии нового учебного года.

Фонд «Содействие» благодарит всех отозвавшихся и неравнодушных жителей Перми и Пермского края, кто не прошел стороной и принял участие в акции!

 



 

31.08.2018

Назад