Пермь, ул. Советская, 51а

Серебряные волонтеры даже в условиях самоизоляции успевают сделать много добрых дел.

Серебряные волонтеры даже в условиях самоизоляции успевают сделать много добрых дел.

Серебряные волонтеры даже в условиях самоизоляции успевают сделать много добрых дел. Председатель первичной ветеранской организации поселка Вишур Анна Фоминична Новокшонова за рукоделием - шьёт маски по «Старинному рецепту» - из марли многослойно.

А Петровичу нашему дома сидеть невмоготу. Сам с собой субботничает на стадионе «Западный». И дурманит его буйную голову мысль: « Где бы сетки добыть для футбольных ворот? Каждая стоит 10 тысяч рублей!»



Председателю превички деревни Киби-Жикья Таисии Николаевне Коколевой со своими подружками не хочется упускать время для посадки кленовой аллеи. А дома готовятся к акции ко дню Победы.



Елена Леонидовна Пантюхина, член Президиума Совета ветеранов, человек творческий, неравнодушный. Каждое утро выводит на своём принтере радостные открытки и вывешивает на дверях подъезда. Говорит, что настроение у людей поднимается. Уже успела подготовить материал на конкурс «Спасибо интернету». А вы, друзья, задумались, чем помогает вам интернет? Если уже есть мысли, немедленно приступайте к работе. Скоро сады и огороды призовут вас на свои плантации!

04.05.2020

Назад