Пермь, ул. Советская, 51а

«Рождественские фонарики»

«Рождественские фонарики»

10 января команда ветеранов Вишеры в количестве 18 человек впервые приняла участие в лыжных соревнованиях «Рождественская гонка фонариков», уже 4-ый год проводимых МБОУ «Паршаковская СОШ» в д. Паршакова. Возрастная категория участников вместе с нами ветеранами составила: 9 – 70 лет!!!



На торжественном построении прозвучали приветственные слова директора школы Е.Г. Ванькова; свои напутствия дал А.Н. Ильиных и после этого в 18:00 был дан старт самым младшим участникам. Это непередаваемое зрелище, когда в темноте вдруг засверкали множество фонариков, которые были у каждого участника одеты на голову и освещали лыжную трассу.  После школьников, уже в восьмом часу вечера на старт вышли старшие участники соревнований. И вот он финиш! Торжественное построение, награждение победителей и масса положительных эмоций! Победители награждены дипломами и сладкими призами. Также отмечены самые младшие участники и самые «серебряные» по возрасту. У ветеранов это Б.И. Полин и В.Г. Леонтьева. Искренние слова благодарности нашей группе поддержки, которые провожали нас на старте и всех радостно встречали и подбадривали на финише.



Закончился праздник большим чаепитием и фейерверком!

Наши слова благодарности Е.Г. Ванькову, Татьяне Васильевне и Андрею Николаевичу Ильиных и всем, всем организаторам такого великолепного мероприятия. Мы благодарим Департамент муниципальных учреждений за предоставленный транспорт.




15.01.2020

Назад