Пермь, ул. Советская, 51а

Простые Знания

Простые Знания
Спешим поделиться радостной новостью – мы запускаем новую рубрику, где будем размещать видеоуроки для «серебряных» активистов!

Как сделать скриншот (фото) экрана? Как поместить фото в вордовский документ? Как переслать по электронной почте файл большого размера? С этими и многими другими вопросами ежедневно сталкиваются наши ветераны при работе с компьютером или современными гаджетами.

Именно поэтому мы, в фонде «Содействие», решили прийти на помощь нашим «серебряным» активистам и запустить новую рубрику «Простые знания».

«Простые знания» - это курс коротких видеоинструкций в помощь старшему поколению. В видеоуроках специалисты фонда «Содействие» будут освещать наиболее актуальные темы и вопросы, которые возникают у ветеранов при работе с компьютером, конкретными программами и приложениями.

Следить за свежими выпусками видеоуроков можно будет на нашем канале YouTube, официальном сайте фонда «Содействие», а также в группах в социальных сетях.

В первом ВЫПУСКЕ видеоинструкций мы рассказываем как работать с картинками в программе Microsoft Word.  А для закрепления знаний мы представляем вашему вниманию инфографику по данной теме! Вы всегда можете СКАЧАТЬ данную инфографику и, распечатав, сделать ее наглядной подсказкой в нужные моменты.

Приятного просмотра!




18.08.2020

Назад