Пермь, ул. Советская, 51а

Проект «Учимся друг у друга» подходит к концу. Подводим итоги

Проект «Учимся друг у друга» подходит к концу. Подводим итоги

Итоговое мероприятие по окончанию проекта «Учимся друг у друга» в опорной площадке «Запад» состоялось 9 декабря 2020 года в с.Частые. Познакомившись с итогами проекта в 2020 году, участники мероприятия – победители конкурсов – были награждены призами – оргтехникой.



Частинская (председатель совета ветеранов Юдина Любовь Ивановна), Большесосновская (председатель кузнецова Нина Александровна) и Верещагинская(председатель Кузнецова Любовь Всеволодовна)  районные  ветеранские организации получили принтеры, МФУ лазерный, жесткие диски, компьютер, а Ножовская первичная ветеранская организация(председатель Шустова Людмила Филипповна)  за 1-е место в конкурсе «серебряное» волонтерство получила ноутбук. Благодаря участию в проекте «Учимся друг у друга» ветеранские организации смогли улучшить свое материально-техническое состояние, получить новые знания и практические навыки в написании социальных проектов, проведении мероприятий. 



Надо отметить, что в Частинской районной ветеранской организации очень активно работают первичные организации, в Верещагинской – совет ветеранов пишут социальные проекты на конкурсы различных уровней, в том числе и конкурс президентских грантов, а Большесосновская ветеранская организация славится своим активным участием во всех мероприятиях, проводимых фондом «Содействие» в рамках проекта. Благодарим участников проекта за их неравнодушные сердца, стремление повысить качество жизни пожилых людей в своих территориях. Поздравляем победителей!




10.12.2020

Назад