Пермь, ул. Советская, 51а

Поздравляем с 25 летним юбилеем Фонд поддержки и развития филантропии КАФ!

Поздравляем с 25 летним юбилеем Фонд поддержки и развития филантропии КАФ!  
Альянс фондов местных сообществ Пермского края
имеет большую честь поздравить с 25 летним юбилеем
одну из самых авторитетных и
уважаемых некоммерческих организаций -
Фонд поддержки и развития филантропии КАФ!


За последние годы благотворительность стала одним из наиболее динамично меняющихся секторов общественной жизни России. Большая роль в этом принадлежит программам, которые реализуются фондом КАФ в России, направленным на развитие местной филантропии, укрепление взаимодействия в некоммерческом секторе и развитие фондов местных сообществ, особенно в малых городах и сельских территориях.

Фонд КАФ имеет успешный опыт консультационной поддержки в развитии деятельности более чем 100 фондов и инициативных групп в России. Эксперты фонда по праву заслужили международное признание профессиональных консультантов по формированию задач в объединении усилий и ресурсов для развития общественного потенциала, повышению профессионального уровня специалистов фондов, разработке и применению моделей и форм, направленных на изучение потребностей местного сообщества, привлечению различных групп граждан к решению социальных проблем.

Хотим пожелать, чтоб покорение новых вершин в работе и завоевание доверия у новых энтузиастов не заставило себя долго ждать!
 
Желаем фонду и его сотрудникам успеха и процветания!

Альянс фондов местных сообществ Пермского края,
выражающий признательность и уважение
35 действующих фондов местных сообществ в России

04.10.2018

Назад