Пермь, ул. Советская, 51а

Обмен опытом работы и презентация нового проекта. Встреча активистов ассоциации «Согласие»

Обмен опытом работы и презентация нового проекта. Встреча активистов ассоциации «Согласие»
Директор социальных программ фонда «Содействие» Г.Н. Жукова провела встречу с председателями совета ветеранов муниципальных районов - Пермского, Кунгурского, Березовского, Кишертского, Октябрьского, Суксунского, г. Кунгура и ЗАТО "Звездный", входящих в ассоциацию «Согласие». Галина Николаевна заострила внимание активистов на том, что в рамках проекта «Региональный ресурсный центр» завершается последний конкурс - "Лучшие благотворительные акции "Добрые города и села", и желающим можно еще отправить заявки. Победители конкурса будут представлять свои организации в Санкт-Петербурге на Итоговой конференции «Добрых городов» 22-24 октября 2018 г.

В Суксуне состоялся также обмен опытом работы. Председатель совета ветеранов Суксунского района Нина Николаевна Башкирцева рассказала гостям о работе, которая была проделана по оформлению кабинета совета ветеранов, представила документацию организации, предусмотренную проектом «Региональный ресурсный центр по взаимодействию с общественными организациями, действующими в интересах пожилых людей и ветеранов Пермского края».

Затем состоялась презентация нового проекта ФПСИ «Содействие» по работе с ветеранскими организациями на 2019 год, поддержанного Фондом президентских грантов. Руководители ветеранских организаций выразили свою заинтересованность в продолжении сотрудничества с фондом «Содействие» и намерение участвовать в этом проекте в следующем году.

 




 

25.09.2018

Назад