Пермь, ул. Советская, 51а

Мезенцева Татьяна Васильевна – председатель первичной ветеранской организации Верещагинской трикотажной фабрики

Мезенцева Татьяна Васильевна – председатель первичной ветеранской организации Верещагинской трикотажной фабрики

Мезенцева Татьяна Васильевна – председатель первичной ветеранской организации Верещагинской трикотажной фабрики.

Татьяна Васильевна в совете ветеранов с 2011 года и прошла путь от активного члена до председателя первичной ветеранской организации.

Примечательно, что Татьяна Васильевна успела застать работу двух председателей  – Коротких Н.А., пригласившую ее в совет ветеранов, и Вожаковой Т.И. - заместителем которой стала наша героиня.

С 2018 года, с любовью к ветеранам и заботой о них, Татьяна Васильевна начала работу в качестве председателя первички. Первичная ветеранская организация Верещагинской трикотажной фабрики, под руководством Татьяны Васильевны, в 2019 году стала лучшей среди первичек крупных верещагинских организаций, таких как КПХ, Вемол, Фабрика, ВПРМЗ. В период пандемии ветеранская организация активно продолжает работать, ведь их цель – «как можно больше рассказать об участниках ВОВ, тружениках тыла, детях войны к 75-летию Великой победы». 

Наша героиня увлекается фотосъмкой и шитьем, заботится о своем огороде с весны до осени, но работа председателя первичной организации – одна из важных сторон жизни Татьяны Васильевны, ведь она не представляет свой день без «семьи, детей, любимых внуков и наших ветеранов». И, не смотря на «финансовые сложности в организации праздников для ветеранов, недостаток опыта со стороны совета ветеранов и председателя», первичная ветеранская организация Верещагинской трикотажной фабрики не планирует останавливаться! На ближайший период уже разработан план подготовки к 75-летнему юбилею трикотажной фабрики.

Все знают – опыт приходит с годами, вот и мы уверены, что под руководством Татьяны Васильевны, первичная ветеранская организация и дальше будет радовать город и район своими успехами.

24.07.2020

Назад