Пермь, ул. Советская, 51а

Конкурс им. Льва Выготского

Конкурс им. Льва Выготского
 
ТОП – 5 причин принять участие в Международном конкурсе имени Льва Выготского
 
1. Убедись, что создаешь лучшие условия для развития ребенка.
Самое важное для нас – это наши дети. Неважно, кто ты – родитель, воспитатель, учитель, руководитель, в частном или государственном саду, или школе ты работаешь. Важно, что ты хочешь дарить счастливое детство! Задания конкурса покажут, правильное ли направление выбрано. 
 
2. Как насчет личностного роста? 

Участие в Международном конкурсе – это важный шаг в своем развитии. Для победителей конкурса предусмотрен приятный бонус - участие в Летней школе. Какую бы форму не выбрали – онлайн или офлайн – это точно разнообразит ваш спектр знаний, умений и навыков, покажет Вам новые горизонты развития. Возможно, именно конкурс Выготского станет вашей новой покоренной вершиной!
 
3. Прокачай свои таланты.

В ходе конкурса участников ждут интересные испытания, где нужно будет проявить свои творческие способности. Почему бы и не попробовать себя? В любом случае, вы получите новый опыт! 
 
4. Добро пожаловать в активное сообщество.
Победители конкурса прошлых лет вместе с участниками других активностей, организованных Университетом Детства, создали уникальное живое сообщество, стать частью которого может каждый, независимо от места проживания и стажа работы. Наши резиденты активно делятся своими мыслями, проблемами и идеями в группах Университета Детства в социальных сетях и в мессенджерах. Если вам нужны единомышленники, то вы их точно найдете! 
 
5. Финансовая поддержка никогда не помешает. 
Немаловажным стимулом является получение грантовых средств, которые победитель может использовать по своему усмотрению. 
 
Не откладывай! Подавай заявку на VI Международный конкурс имени Льва Выготского: https://rybakovpreschoolaward.ru/?utm_source=nekst&utm_medium=uchastnik&utm_campaign=nekst_uchastnik_pfo 
 
Заявки принимаются до 21 марта!


01.03.2022

Назад