Пермь, ул. Советская, 51а

Фестиваль по профилактике социально-опасных заболеваний «Другая жизнь»

Фестиваль по профилактике социально-опасных заболеваний «Другая жизнь»
24 сентября 2011 года на территории Андреевского сельского поселения состоялся районный фестиваль по профилактике социально-опасных заболеваний "Другая жизнь".

В фестивале приняли участие шесть делегаций, общее количество участников- 60 человек. Каждой команде необходимо было подготовить визитку "Здравствуйте, это мы!" и творческое выступление "Другая жизнь".

Мероприятие проходило в течение 2,5 часов.
Приятно удивило и количество зрителей- был полный зал (120 человек):школьники с педагогами, сотрудники организаций села, пенсионеры, медицинские работники, участковый инспектор. Так же на фестиваль были приглашены заместитель центральной районной больницы; сми; начальник по управлению бюджетными учреждениями Оханского района.

По окончании фестиваля все участники были награждены дипломами за участие; значками, статуэтками с логотипом фестиваля.

Всем участникам были розданы методические материалы, о вреде употребления алкоголя, наркотиков, табака.

Членами волонтерского отряда и администрацией района было принято решение проводить такой фестиваль ежегодно на нашей территории.

Ощепкова Л.Э.,
координатор волонтерского отряда Андреевского сельского поселения Оханского района.

Данное мероприятие состоялось при поддержке Фонда «Содействие» и Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края в рамках реализации проекта «Волонтерские отряды по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения в молодежной среде».
 

 

19.10.2011

Назад