Пермь, ул. Советская, 51а

«Берегу. Спасаю. Убираю»

«Берегу. Спасаю. Убираю»

Стартовал конкурс лучших экологических проектов некоммерческих организаций «БЕРЕГУ. СПАСАЮ. УБИРАЮ» от портала «Открытые НКО». Прием заявок открыт до 17 октября.
 
Если сотрудники или волонтеры вашей НКО реализуют интересные проекты в сфере экологии - этот конкурс для вас! Направления проектов могут быть самыми разными: субботники, сортировка отходов, посадка леса, благоустройство берегов рек, спасение редких животных и многое другое.
 
Три материала о самых интересных проектах будут опубликованы на сайте крупнейшего СМИ в России Комсомольская правда - KP.RU , а также на страницах издания. Дополнительная номинация в конкурсе - лучшее экологическое видео от НКО, которое будет размещено на сайте «Комсомольской правды» в разделе «Доброволец». Поэтому если ваш проект не войдет в число победителей, возможно, именно видеоролик будет признан лучшим в отдельной номинации.
 
Кто может стать участником конкурса: некоммерческие организации, благотворительные фонды, волонтерские движения. ⠀
 
В какой форме принимаются материалы: интервью, статьи и репортажи о реализованных в 2020-2021 годах экологических проектах с описанием проведенных мероприятий, акций, их результатов, а также истории эковолонтеров, экоактивистов, рассказы о своем личном опыте.

Подробнее о том, кто может стать участником конкурса и какие требования к материалам, читайте ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ
 
Делитесь своими рассказами о проектах и акциях, реализованных в 2020-2021 годах, которые объединили людей в решении экологических проблем, и в небольших поселках, и в огромных мегаполисах.
 
Команда редакторов «Открытых НКО» поможет сделать материал качественным, подобрать лучшие фотографии. Истории, участвующие в конкурсе, будут появляться в новостной ленте и в соцсетях проекта.

25.09.2021

Назад