Пермь, ул. Советская, 51а

Анкетный опрос НКО Приволжского округа


Приглашаем вас принять участие в анкетном опросе руководителей СО НКО Приволжского федерального округа по ссылке http://nko-pfo.ru/anketa-nko

Опрос проходит в рамках проекта «РЕСУРСНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП. Партнерство для развития СО НКО Приволжья», который реализуется сетью ресурсных центров НКО ПФО (координатор - центр развития общественных инициатив Ассоциация "Служение", Нижний Новгород) с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Координатор проекта по Пермскому краю – Фонд поддержки социальных инициатив «Содействие».

Для сотрудников и волонтеров СО НКО ПФО предусмотрены регулярные консультации и обучающие мероприятия (семинары и видео-уроки) по актуальным вопросам деятельности НКО. Для развития информационного сотрудничества организаций округа на базе портала «НКО Приволжья» www.nko-pfo.ru актуализируется база НКО, размещаются новости регионов в ежедневном режиме и еженедельные статьи экспертов в рубрике «Точка зрения».

Целью анкетирования является изучение ваших потребностей в ресурсной нематериальной поддержке в Пермском крае, чтобы запланированные нами в проекте мероприятия были подготовлены и реализованы с учетом ваших предложений и замечаний. Нам очень важно получить обратную связь!

СО НКО, которые дадут содержательные ответы на вопросы анкеты до 22 февраля 2018 года, получат преимущество при выборе участников окружной Ассамблеи «НКО Приволжья. Новые возможности сотрудничества» в Н. Новгороде (ключевое событие проекта), которым будут компенсированы расходы на проживание и проезд.

Благодарим вас за сотрудничество!

По всем вопросам вы можете обратиться напрямую к региональным координаторам проекта:

Фонд поддержки социальных инициатив «Содействие»

Координатор – Самарина Дарья, e-mail:
 

12.02.2018

Назад