Пермь, ул. Советская, 51а

«Снегомания»

«Снегомания»
Цель акции - украсить свое село в канун Новогодних праздников снежными скульптурами, а также обратить внимание населения к важности использования для оформления натуральных (разлагаемых) материалов. Акция проводится среди сельских поселений Частинского района.

Какая снежная скульптура ассоциируется у всех нас с приходом зимы и приближением Нового года? Конечно же снеговичок. А как можно украсить свое село перед Новым годом и не навредить природе? Слепить как можно больше веселых снеговичков в своем поселении и украсить их веточками, морковками и пр.

Где будут размещены снеговики? Решать Вам! Их можно разместить как и на центральной площади и площади перед местной библиотекой / клубом / школой, так и вдоль центральной улицы, трассе на подъездах к населенному пункту и даже в поле! Главное условие здесь - это должно быть ОДНО место от каждого поселения для МАССОВОГО размещения снеговиков.

Кто может принять участие в акции? Абсолютно все, от мала до велика. Принимать участие можно целыми классами, школами, семьями.

Главной отличительной чертой акции «СНЕГОМАНИЯ» является экологический подход к украшению снеговиков! Использованы могут быть ТОЛЬКО натуральные, природные материалы, которые не навредят окружающей среде после того, как снеговики растают.

Поселение, изготовившее НАИБОЛЬШЕЕ число снеговиков и проявившее творческий подход к оформлению, объявляется Победителем.

Акция проводится с 15 по 24 декабря 2014. Подведение итогов среди поселений состоится 25 декабря.

 

15.12.2014

Назад