Пермь, ул. Советская, 51а

#ЩедрыйВторник


Фонды местных сообществ Пермского края и их коллеги из других регионов России начинают подготовку для участия 28 ноября 2017 г. благотворительных мероприятий международной акции #ЩедрыйВторник.

Всемирный день благотворительности - хороший шанс вовлечь в добрые дела компании партнеров и клиентов: организовать пожертвования сотрудников и отчисление от продаж определенных товаров в пользу НКО, информационно поддержать инициативу #ЩедрыйВторник в социальных сетях и сделать многое другое.

В этот день можно организовать: ярмарки, концерты, аукционы, выставки, марафоны или провести другие благотворительные акции, привлекая внимание к благотворительности всех неравнодушных и добросердечных жителей.

#ЩедрыйВторник - самое время, чтобы устраивать благотворительные флэшмобы, вместе с друзьями инициировать разные волонтерские проекты, участвовать в акциях НКО, жертвовать средства нуждающимся и обязательно рассказывать о том, что вы сделали.

Принять участие в благотворительном #Щедромвторнике2017 можно зарегистрировавшись на сайте акции Givingtuesday.ru. Там же можно найти все об истории проведения акции в мире, об организациях, участвовавших в акции в 2016 году в России, найти методические материалы в помощь организаторам, познакомиться с интересными историями, мнениями экспертов и организаторов акции.

Организаторы акции подготовили #ЩЕДРЫЙВТОРНИК В РОССИИ: 100 CАМЫХ УСПЕШНЫХ КАМПАНИЙ.
 

16.10.2017

Назад