Пермь, ул. Советская, 51а

Конкурс "Ближний круг" - Семья и дети

Конкурс

До 19 июля принимаются заявки на второй конкурс практик "Ближний круг" - Семья и дети.

В рамках второго этапа конкурса «Ближний круг» будут поддержаны действующие практики по профилактике семейного неблагополучия, которые реализуют НКО при активном участии местного сообщества.

Стать участниками конкурса могут организации из Северо-Западного и Приволжского федеральных округов, которые работают с семьями и детьми в трудной жизненной ситуации не менее 1 года. Максимальный размер гранта – 100 000 рублей.

Благодаря конкурсу «Ближний круг» лучшие практики станут вкладом в общее дело поддержки уязвимых групп, смогут привлечь больше местных сообществ, волонтёров, НКО, предпринимателей и представителей учреждений, и укрепить диалог самых разных «агентов помощи». Это позволит системно помочь людям разного возраста в сложной жизненной ситуации и поддержать организации, которые с ними работают.

12 июля в 11:00 (время Московское) состоится групповая консультация для потенциальных участников конкурса. На встрече, операторы конкурса подробнее расскажут, о том, какие заявки могут быть поданы на конкурс, как правильно заполнить заявку и ответят на все интересующие вопросы. Зарегистрироваться на вебинар необходимо ПО ССЫЛКЕ.

Региональные операторы конкурса:
  • Северо-Западный федеральный округ: Наталия Канальцева и Анастасия Кузнецовская, благотворительный фонд «Добрый город Петербург», e-mail: grants@dobrygorod.spb.ru
  • Приволжский федеральный округ: Оксана Кременицкая и Уколова Юлия, благотворительный фонд «Хорошие истории», e-mail: bf.rbf2022@yandex.ru
Официальный сайт конкурса: https://b-krug.ru/ 

06.07.2022

Назад